Головокружение, головная боль, нарушение походка, боли в ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста вчера мой папа сделал узи сосудов шеи результаты прикрепила, врач ничего нам не говорит, но сами результаты настораживают, что нам нужно сделать делать до какого специалиста обращаться, помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-27 20:51
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к ангиохирургу (сосудистому хирургу), потому что процент стеноза большой, и большая вероятность того, что нужно будет оперировать. Большой процент стеноза - риск развития инсульта!