Нарушение кровообращения и боли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
В сентябре получил сильный бытовой удар около левого уха, после чего начались возрастающие боли в голове и висках, на данный момент начала плохо циркулировать кровь в ногах, тяжело стало ходить
Делал узи шеи и сосудов, патологий не нашли
Так же обошёл члх, которые предложили только сплинт терапию.
Прилагаю мрт и к-т исследования после травмы

https://cloud.mail.ru/public/pfvY/aFN4JUyYh/
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-04 11:24
Владислав доброго часа

какого характера у вас головные боли? Сопровождаются тошнотой?
что значит: плохо циркулирует кровь в ногах? У вас тяжесть в ногах? Боль? Нарушение координации? Слабость?
что такое члх?