Головная боль, нарушением походки, чувство тошноты

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Холецистит, микроангиопатия полинейропатия смашанного типа.
Здравствуйте, в прошлом году мой папа ему 62 лежал в больниц с симптоматмкой, онемение лица, языка, покалывания, мурашек. Нарушениях координации. Не мог есть. 10 дней пролежал помле выписали и. Постоянные головные боли, головокружение, тошнота. Еле ходит. У него было уплотнение на шее. Сделали узи было написано гипоэхигенное образоаание округлой и овальной форумы. Не дифеницируется. 10 мм, 12 и увеличтвалось. 2 раза узи оба раза так. 3 раз ничего у другого узиста. Отправляли к онкологу но терапевт сказал не идти простуда. Узи щитовидки: нарушения ткани щитовидной железы. В то же время он перестал курить, сигареты не шли. Не курит год. Одышка, была один раз мокро а с кровью, черные прожили. Может ли это быть по вашей части? 30 лет курил. Поправился сильной. Осиплость голоса, назначили к-т вилочковой не сделал.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно дообследоваться. Причин таких симптомов может быть несколько, в том числе и онкология.