Головокружение и боли в голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня часто начали беспокоить головные боли и головокружение. Головные боли терпимые. Может закружится голова и теряется равновесие, но через пару секунд проходит. Чаще, это происходит когда я нервничаю. Нервничаю постоянно. У меня 4-ро детей и муж любитель нервы мотать когда выпьет. (пьёт почти каждый день). И ещё у меня сильный удар был по голове 5 лет назад, что осталась не большая вмятина на макушке. Пожалуйста скажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

2 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-12 08:03
Здравствуйте, причин может быть много. Сдайте клинический анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы, МРТ головного мозга и покажитесь неврологу очно, а также поконтролируйте артериальное давление.
Света 2015-07-12 08:44
Спасибо вам большое за ответ.