Головная боль, головокружение, давление не стабильное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 12 году, после стресса начались головные боли, головокружение, давление либо скачет, либо высокое, постоянная усталость, к врачу неврологу записаться нереально, просто хочу понять, с вышеперечисленными проблемами к невнологу обращаться? Что это со мной? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-20 17:39
Добрый день. Для начала вам нужно обратиться к кардиологу и отрегулировать свое артериальное давление.
Татьяна 2019-10-20 17:43
Кардиолог назначила лечение, давление пока в норме, но головные боли не проходят, ещё забыла добавить, временами падает зрение, потом так же восстанавливается.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-20 18:57
Вам нужно сделать УЗИ экстра и интракраниальных сосудов. Возможна причина в нарушении кровотока в них.
Татьяна 2019-10-20 19:02
Спасибо большое, так и сделаю!