Давление, слабость, головные боли, головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте
21. 03 Резко повысилось давление до 210 вызвали скорую сбили, прописали экстренные таблетки. Вместе с давлением появилась слабость, головокружение, головные боли
Пришел терапевт сказал придёте в себя, приходите в ПК будем подбирать таблетки от давления.
После чего давление ещё несколько раз за неделю доходило до 200, очередная скорая забрала в больницу. Из больницы терапевтического отделения (скорая везла в неврологию/кардиологию) выписали через 10 дней, со словами давление мы вам стабилизировали. В больнице самые большие показатели 150. Теперь вам к Неврологу, Кардиологу.
На следующий день после выписки давление было 172. Скорая сбила Головокружение, слабость, головные боли сопровождают все 3 недели
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-11 23:14
Добрый вечер.

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту неврологу?