Головная боль, головокружение, нервозность
Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Мне 24 года. Полтора года назад я перенесла большой стресс. Так получилось, разорвалась канистра и я загорелась.
Я обследовалась, сдавала много анплизов, все в порядке.
Но нервная система постоянно напоминает о себе. Я нервничаю по пустякам, я этого не хочу, самопроизвольно. Потом повышается давление, головокружение, головная боль.
У меня возникает паническое состояние.
Подскажите, пожалуйста, возможно мне надо пропить курс витаминов групы В и магний.
Если да, то какие?
Я сейчас пью успокаивающие травы
Заранее благодарюЗдравствуйте,
У меня возникает паническое состояние.
Если да, то какие?
Я сейчас пью успокаивающие травы
Заранее благодарюЗдравствуйте,
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.