Головная боль и головокружение

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, может ли голова болеть и кружиться если повысилось внутречерепное давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 13:21
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.