Головные боли, нарушение видимости, боли в мышцах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя дочь студентка, начались головные боли, иногда все расплывется, пропили Пантогам, Анфифем, не помогло, добавились боли в суставах и мышцах, слабость, врач сказал что возможно нельзя продолжать учебу. Ранее делали Мрт головного мозга, все в порядке. Что это может быть? Какие обследования необходимы? Также ставили ранее ВСД. Много болели ОРВИ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.