Болит голова, головокружение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артрит, артроз
Здравствуйте, у меня такая, проблема сильные головные боли, головокружение, болят шея, плечи, как убрать головокружение и головные, боли какими лекарствами и, как их принимать, головокружение в лежачем положение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-09 10:38
Здравствуйте.

Чтобы Вам помочь, мне нужно знать причину головокружения. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Если есть возможность, желательно пройти МРТ мозга. С результатами можно снова обратиться сюда.
Для уменьшения головокружения можете принимать вестибо 24 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 1-2 месяцев.
Платная консультация
Максим 2021-01-09 11:49
Лариса Ивановна мрт нет в городе, а от головной боли что
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-09 12:47
Может быть КТ есть в Вашем городе. А от головной боли пока не знаю, так как причина неизвестна. Могу рекомендовать только обезболивающие. Цитрамон или нурофен, спазмалгон, темпалгин. Что-то одно.