Головные боли после подвывиха шейногого отдела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Беспокоят головные боли и головокружения, в течении дня. Порой бывают: ноющие, пульсирующие, начинаются с затылочной части и отдающие в весочную область. Головные боли беспокоят с левой стороны и болит в одном месте. Так на протяжении месяца. Всё началось с того, что месяц назад у меня был подвывих шейного отдела, после вправления и начали беспокоить головные боли и головокружения + боли в шее появляются на месте подвывиха. Делала рентген шейного отдела, поставили остиохондроз 1 степени, делала БЦА, с сосудами всё в порядке. Подскажите пожалуйста, что делать?
Спасибо огромное!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-29 08:22
Боли и головокружение может быть из-за напряжения мышц в данной области. Вы можете принимать мидокалм по 75 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней. Препараты принимайте при отсутствии аллергии на лекарства.