Боли в шее после подвывиха шейногого отдела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беспокоят боли в шее, они не постоянные, но очень резкие и ежедневные. Шею могу согнуть, вперёд, назад, а вот в левую сторону наклонить, проблема, сразу появляется боль внутри. От шеи идут боли в голову, именно, отдает в левую сторону, в весочную область и ниже виска, на уровне глаз. 1.5 месяца назад был подвывих шейного отдела.
Рентген показал остеохондроз 1 степени, невролог прописал витамины.
Скажите пожалуйста, что делать? К неврологу только на след. Неделе.
Если делать КТ, то это как-то повлияет на здоровье? Просто у меня уо всему этому узловой зоб.
Спасибо огромное Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-10 09:50
Здравствуйте.

КТ никак не повлияет на узловой зоб. Посмотреть обязательно нужно. Если Вам вправили подвывих, то возможно что-то пошло не так, или подвывих возобновился.