Ком в горле, боль в шее, боль в области почки

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 месяцев назад появилось ощущение инородного тела с левой стороны. Также присутствует периодическая боль с левой стороны шеи, левой стороны челюсти, уха. Боль иногда отдает в левую руку, часто тянет в районе левой почки. Практически не прекращается. Невролог выписывал мелоксикам, топлеризон, фенибут и амитриптилин. Не помогает совсем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-06 18:23
Добрый вечер.

Какой именно вопрос вы хотите задать специалисту?
Опишите более подробно свои жалобы и прикрепите обследования, которые вы возможно уже проходили.
Альбина 2020-07-09 10:53
Хочу чтобы помогли мне понять что со мной. Ком в горле с левой стороны, боль в области почки тянущая. Иногда отдает в ногу. Боль в шее с левой стороны иногда отдает в голову. Я потеряла бумагу, которую выписывал невролог. Я хочу понять какие мне действия нужно предпринять
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-10 13:00
Пройти в первую очередь МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить грыжи или протрузии межпозвонковых дисков в этом отделе.
А также шейного отдела-так как защемление нервных корешков может давать ощущение кома в горле