Тяжесть ком боль в горле

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли проблемы с горлом. Фото прилагаю. Лимфоузлы на шее воспалены, когда глотаю дискомфорт с левой стороны горла, при кашле тоже не приятно в горле с левой стороны, практически постоянное присутствие кома в горле. Иногда при глотании как будто в грудь проваливается. Шея болит. Это не может быть онкологией? И на фото видно с левой стороны что то как опухшее.
Теги: дискомфорт стороны горла
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку