Шишка на нёбе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Чуть больше месяца назад переболела ОРВИ: сильная боль в горле, заложенность носа, кашель. К врачу обращалась, рекомендации выполняла. Как показалось, все же не долечилась до конца. Сейчас снова заболела. Опять сильная боль в горле, в большей степени с правой стороны. При этом обнаружила на нёбе с правой стороны небольшое твёрдое уплотнение, как маленькая шишка, ближе к горлу и зубам. Как показалось, с левой стороны тоже есть, но она маленькая, а с правой увеличена. Болевых ощущений не вызывает. Что это может быть и какое лечение необходимо? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, Наталия! Сможете ли прикрепить фото?
Елена 2020-11-14 07:55
Доброе утро, у меня такой же вопрос. Шишка на небе с правой стороны, с левой тоже есть, но не такоая по размерам. Скажите, как называется этот участок по фото, и вероятно, чтотэто рак?