Рак мигдалин?

Спрашивает: вита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, пару месяцев назад начались ощущения опухшей шеи и залаживало правое ухо. Я курю уже лет 10. в семье 3 чел с раком было. Показывало горло месяц назад. Была у Лора 4 раза. Анализ на кандиды отрицательный. Сказала что ничего не видит. Приписала антибиотики спрей и леденцы. Я изменений не почувствовала а только появилось как бы онемение в начале языка с правой стороны. Она послала к стоматологу. Сейчас у меня шея болит с правой стороны и миндалины колят. У меня папилломы вирус. Боюсь что это ракприлагаю фото. Простудой гриппом температурой головной болью простудой не страдаю много лет. Спасибо вам
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Признаков рака на данном фото не вижу. Причиной боли в шее, видимо, является лимфатический узел. Сделайте УЗИ лимфатических узлов шеи.
Мария 2017-08-24 15:53
Здравствуйте. У меня большая проблема. В горле я увидела шишку на задней стенке, потом под этой шишкой по боковой стенке идет разрастание, светлее цветом не много спускается вниз. И на шее две шишки, одна маленькая и внутри другая больше. Подвижные не болят, температура 37. Это рак?
Мария 2017-08-24 15:55
Здравствуйте! Вас консультировали по данному вопросу.