Боль в затылке, переходящая в шею

Спрашивает: Костикова Наталья Эдуардовна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Мучают сильные головные боли с левой стороны. Головокружение, тошнота. Такое чувство, что вокруг меня кружатся предметы. Обморочное состояние. Лишний раз боюсь выйти из дома. У меня проблемы с позвоночником. Стоит дискзамещающий кейдж на шейном отделе, ТПФ на поясничном отделе. Два месяца назад поставили нейростимулятор спинного мозга. Щитовидка удалена полностью. АИТ. Гемоглобин 110; тромбоциты 527. Самое большее гемоглобин поднимался до 113. Тромбоциты всегда были высокими. СОЭ 23-30. Решила сделать триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Получила такой результат. Подскажите, к какому врачу обратиться. Терапевт пинает к неврологу, невролог обратно. И так по кругу
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-30 05:27
Здравствуйте.

Изменения имеются, но без выраженного нарушения кровотока. Пройдите МРТ мозга и желательно, если есть возможность шейного отдела позвоночника. С описаниями и заключениями обращаться нужно к неврологу.