Головная боль, головокружение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, было сильное головокружение. Сделали КТ Картина умеренной смешанной гидроцефалии. Кисты в стволе головного мозга. Мой невропатолог лечение не прописал, сказал это от шейного остеохондроза. Лечения никакого. Я прочитала в инете, это коварный диагноз Сказала это возрастное. Жду вашего совета.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

4 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-24 17:30
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи. Шея болит?
Еленав 2019-12-25 12:37
Да очень болит шея, и весь позвоночник. Иногда не могу повернуть голову в сторону. К вечеру с работу не могу разогнуться. На шее как выпуклая шишка.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-25 12:56
При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день, 5 дней+ Омез 20 мг 2 раза в день 5 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Елена 2019-12-25 16:34
Спасибо большое за ответ. Но я хотела еще уточнить. Обязательно мне делать МРТ головного мозга, так как КТ не показывает размеры.