Головные боли, головокружения, кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня почвились частые кровотечения из носа. На этой неделе было 3 кровотечения, одно из них продолжалось 3 минуты. После было в течении двух часов пульсация в крылышках носа. Это началось месяц назад. С переносицей все в порядке, не беспокоит. До этого случая три месяца болит голова над лбом, лоб сам не болит. Обезболивающее не помогают, сделали мрт - все в порядке. Сделали ЭЭГ, показало что повышены альфа лучи.
Частые головокружения, без потери сознания. А сейчас еще и кровотечение носа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 18:48
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать развёрнутый общий анализ крови с протромбиновыми индексами, липидограмму крови. Посетить ЛОР доктора и невропатолога на очное обследование.
Наталья 2019-05-18 20:55
Здравствуйте, спасибо Вам. Обязательно пройду обследование.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 22:38
Пожалуйста. Всего Вам доброго.