Головные боли тошнота пульсация в виске
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят головные боли с неделю. Затылок, виски, давит на носовую перегородку. Тошнота. Сходила на узи сосудов шеи и головы. Подскажите пожалуйста, есть ли что-то по результатам узи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 14:19
Здравствуйте. Сосудистая головная боль. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц; нобен по 30 мг 2 раза в день 2 месяца (вечерний прием до 17: 00).