Болит висок после удара

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в результате игрового момента, столкнулась с девочкой весом приблизительно восемьдесят килограмм, удар пришёлся на левую часть головы, а особенно на висок. Сейчас чувствую боль в области виска и как будто внутри головы. Что это и не опасно ли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, могу только предположить ушиб тканей.
Платная консультация
Алина 2017-04-19 20:28
Вчера вечером отхаркнулась кровь, в левой ноздре тоже было немного крови. Сегодня была на приёме у педиатра. Сказала, что судя по рефлексам- сотрясения нет. Выписала таблетки винпоцетин + постельный режим. Но после прочтения побочных эффектов пить опасаюсь. Что вы можете сказать по этому поводу?
Голова все ещё болит. Причём болит не только в том месте где был удар: в двух висках болит, где затылок болело. А так же болело где лоб, даже былос смотреть не очень комфортно, го потом прошло. Чувствую какую то сонливость, спала за день 2-3 раза.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-19 22:27
Добрый день.
Если головная боль сохраняется, тогда необходим осмотр невролога.