Резкий приток крови

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 дня назад я заболел гриппом, была высокая температура, параллельно с этим появилась ужасная головная боль, в висках, которая не прекращалась в не зависимости от того была температура или нет, головная боль не уходила и от таблеток, за ночь спал всего несколько часов. Сегодня первый раз за 4 дня более-мение голова утихла, температура не большая, по-этому все время ужасно клонит в сон, но как только я начинаю засыпать, резко учащается сердцебиение и возникает чувство, будто кров фонтаном бьет в голову, возникает нестерпимая боль в висках, головокружение, не могу спать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 07:10
Здравствуйте.
Вам нужно обязательно показаться неврологу для исключения осложнений.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-02-22 22:09
Спасибо, у меня окпзалась пневмония правого легкого. Подскажите может ли быть такая сильная боль в весеках и затылке реакцией на пневмонию?
Маша 2016-02-22 22:20
Спасибо большое!