Периодически болит голова после удара в висок

Спрашивает: Т
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.

Две недели назад был удар в висок. Шишки вроде бы не было, но образовалась какая то полусфера (1 см) мягкая на ощупь, думаю вена вздулась. До сих пор не проходит. Периодически болит голова (вроде не очень сильно, может из за давления). Опасно ли это и что нужно делать?
Теги: после удара голлвы болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-05 17:53
Здравствуйте.
Нужно сходить к травматологу, при необходимости сделает снимки, даст назначения.
Удачи.
Платная консультация
Т 2015-04-05 18:52
Сходить к врачу нет возможности. Какие возможные варианты могут быть если это вена вздулась?
Возможность есть всегда. Какая вена? Зачем ей вздуваться?! Это плод Вашего воображения.
Не глядя и без обследования совета дать не могу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Т 2015-04-06 00:37
Может это рубец или височный артериит. На ощупь это вена и она пульсирует.