Здравствуйте уже 3 день температура 37 и 2 37 и 4
Спрашивает: diana
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
мне нужен ваш совет у меня 3 дня температура тела 37-37,5. Все началось с боли в суставах слабости и першила в горле сейчас горло не болит но появился насморк кашель температура иногда есть иногда спадает когда пью Терафлю. Боюсь что у меня воспаление легких) посоветуйте что-нибудь) большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Правильно, что боитесь. Вызывайте врача на дом, посмотрит, поставит диагноз, назначит грамотное лечение, а при необходимости- обследование.
Всего доброго.