Вирус или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. В первый день: ломота тела, в особенности ноги и поясница. Второй день: утром появилась рвота (вышел вечерний ужин), с обеда до вечера рвота желчью, появилась слабость, начало ломить тело, сначала преимущественно ноги и поясницу (позже полностью все тело), стул нормальный, температура вечером была 37, в течении дня пила теплую воду, в 21-00 поела куриный бульон. Сегодня стреляет поясницу, состояние желудка - тяжелое (тошнота отсутствует, рвоты нет), температура 37. Что это может быть? Как лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-21 10:41
Здравствуйте.
Это может быть и острый гастрит, и пищевое отравление, и энтеровирусная инфекция. Не нужно меня заставлять нарушать закон и заниматься лечением без осмотра пациента. На это есть ваш терапевт. Исходя из самочувствия, посетите его в поликлинике или пригласите его на дом. Он и займется вопросами диагностики и лечения.
Всего доброго.