Боль во всем теле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, в грудной клетке появилась боль, потом боль перешла по всему телу. Заложило уши, ухудшилось зрение, появилась слабость, головная боль, тошнота. Тело сильно ломит, но температура в норме. Симптомы появились три дня назад.
1 ответ
Здравствуйте.
Диагноз не ясен. Вам нужно обратиться к терапевту на прием и обследоваться. В случае плохого самочувствия настоять на госпитализации в провизорное отделение с целью определения диагноза и лечения.
Всего доброго.