В чём причина и как лечить?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Вчера почувствовал себя плохо, сначала появилась головная боль и слабость, потом диарея, тошнота, температура 37 и боль в суставах.
Что со мной, и как лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-14 08:02
В Вашем случае, по-видимому, речь идет о кишечной инфекции.
Поэтому о причине лучше спрашивать у себя.
Но это только как вариант. А правильно- показаться врачу для осмотра, хоть в поликлинике, хоть по Скорой помощи, и тот определится и в диагнозе, и в лечении. Без осмотра ставить диагнозы- не врачебное дело. Тем более лечить.
Удачи.