Боль в мышцах, суставах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, хронический бронхит
Здравствуйте,8 день болею, слабость дикая, все мышцы и суставы болят, голова болит давит на глаза. Температуры нет. Спать ночью не могу горю вся, но температуры при этом нет. Кожа болит, дотронуться больно, озноб по телу. Пцр отрицательный. После Ибупрофена полегче, но не на долго. Пью антибиотик, витамин с, магнелис б 6. Не знаю что со мной, помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2021 года

21 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-25 15:52
Здравствуйте.
Без осмотра и обследования ответить на ваш вопрос невозможно. Сдайте общий анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. С результатами покажитесь терапевту. Прием антибиотика в такой ситуации не показан. Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день на 2-3 дня.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-03-25 16:11
Извините, а ЦРБ что это. Антибиотик мне выписал терапевт
Марина 2021-03-25 17:56
Анализ мочи нормальный, клиника не очень
Марина, вас смотрел врач, поставил диагноз, назначил обследования и лечение. Вы, не говоря ничего об этом, с непонятной целью обращаетесь ко мне. Скажите, какова ваша цель такого обращения ко мне?
Платная консультация
Марина 2021-03-25 22:49
Анализы врач не видел, предыдущее лечение не помогло
Марина 2021-03-25 22:58
Анализы я делала для себя, потому что лечили методом тыка
Так от чего вы лечитесь? Какой диагноз? ЦРБ- это ц-реактивный белок. В анализе крови СОЭ не определен, имеется лейкопения. Это может быть признаком вирусной инфекции. Вам нужно сдать мазки на коронавирусную инфекцию.
Платная консультация
Марина 2021-03-26 05:42
В том то и дело, что на карону и мазок и кровь сдала, кроны нет. Я лечусь от своего состояния плохого и не помогает ничего.
Марина 2021-03-26 05:44
Глюкоза повысилась, я ночью таблетку обезболивающую выписала, а вот железо и правда понижен.
Марина 2021-03-26 09:25
И еще в моче кетоны 10, не знаю с чем связано, но кушать почти не кушаю, в себя впихивать, но не всегда. Водой запиваю голод
Вы сможете достоверно снять диагноз коронавирусной инфекции, сдав анализ крови на антитела к ковид-19 еще через неделю. Пока ждать улучшения рано. Продолжайте лечение.
До свидания.
Платная консультация
Марина 2021-03-26 20:20
Сделала кт, пневмония двусторонняя вирусная,20 процентов поражения, что делать как лечить. Боюсь по клиническим анализу крови иммунитета нет. Как организм будет бороться. Чем лечить
Марина 2021-03-26 20:22
Марина 2021-03-27 05:23
Здравствуйте, отметьте пожалуйста
Ваше самочувствие и наличие пневмонии являются основанием для госпитализации. Решайте этот вопрос со своим терапевтом.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-03-27 19:01
В том то и дело, что не госпитализируют, говорят лечится дома. Если лечение не поможет, то пересматривать будут лечение. Самое страшное чтобы не прогрессировал вирус
Значит, все у вас неплохо. Меньше переживайте, все будет хорошо.
До свидания.
Платная консультация
Марина 2021-03-27 22:19
Постоянная слабость, сил нет. Переживаю у меня хоблл хронический, делаю ингаляции макроты нет совсем, хотя у меня хронический обструктивный бронхит. Самый мой большой страх в жизни это пневмония и ковид 19. Всегда соблюдаю гигиену. И тут на тебе. Боюсь, что прогрессировать будет, а обычный рентген не сделаешь, так как кт делала. Переживаю очень. Уже финазепам мама дала половинку, чтоб уснуть и не переживать. Подскажите ради Бога, как поступить, дальше лечится так же, как и назначили или настоять на стационаре или на прием к пульмонологу сходить, я у нее 6 лет наблюдаюсь
Вы можете консультироваться с пульмонологом нашего сайта.
Платная консультация
Марина 2021-03-28 07:44
Спасибо большое