Держится температура 37.5 несколько недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, держится температура 37.5 уже несколько недель. Сначала начала резко пахнуть моча, потом несколько дней бегала по чуть чуть писать (боли не было), все прошло, но начало тошнить и диарея один день, самочувствие было: слабость, температура, сухость во вру, но ничего не болит. Ничего не пила, через неделю три дня пила фурагин и началась сильная побочка, обратилась к терапевту, назначили супракс, температура не проходит, потом назначили на "отвали" панкреатин и фосфоглиф, но температура держится, начало стрелять в низ живота и так же сухость во рту. Что это может быть? И куда обратится? Что можно сказать по анализам? Кровь и мочу сдала не принимая ещё таблеток, но после фурагина до сдачи прошло 2 дня. Подскажите в норме ли кровь? Есть воспаление?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-18 17:17
Здравствуйте.
Ни в анализе крови, ни в анализе мочи признаков воспаления нет.
Я посоветовал бы Вам сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, посетить гинеколога.
Если причины не выявят- обратиться к терапевту для обследования как длительно температурящей по известной ему схеме.
Удачи.