Слабость, тошнота, тупая постоянная боль в верхней части тела

Спрашивает: dayna
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, 5 дней слабость тошнота тупая боль внутри тела больше в левой части. Температура 36.6, давление 110/60. Немеет левое бедро. Стул нормальный. Сдавала биохимию крови и анализ мочи - врач говорит нормально. Боль как грудная жаба (горит) по другому не могу объяснить. Делала ЭКГ и снимок легких. Врач говорит в норме. Спать не могу - снимаю боль кетоналом и спазмалгоном. Болит голова. Есть межпозвонковая грыжа пояснично-кресцового участка позвоночника.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-04 19:22
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления остеохондроза.
Вам нужно обратиться на прием невролога для осмотра, уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.