Постоянно болею, температура

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый день. Проблема такая, второй день держится температура 37,5 и сильная потливость, головная боль, общая слабость, разбитость. Такое повторяется по несколько раз за месяц. Что может быть и с какими анализами лучше сразу обратиться на консультацию? Заранее благодарю.

Горло не болит, но есть хронический тонзиллит.

Помимо этого, часто болею, за месяц третий раз с температурой.
Так же лечу рефлюкс, гастрит, дуоденит и недостаточность кардии уже больше года, практически безрезультатно. И постоянно низкие лейкоциты.
https://yadi.sk/d/kTZ-DwH13PCJr5 ссылка на скачивание последнего анализа крови (такие показатели сохраняются больше года, делал в этом месяце).
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2017 года

2 ответа

Intrium 2017-10-29 17:03
Забыл отметить, в нормальном состоянии пульс 70, давление 120: 70
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 12:42
Здравствуйте.
Я не смог открыть Вашу ссылку, но и имеющейся информации хватает, чтобы посоветовать в связи с лейкопенией проверить печень и щитовидную железу, а по поводу частой заболеваемости обследоваться у иммунолога.
Всего доброго.