Температура, бициллин 5

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр. Гайморит, рефлбкс гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, у меня температура держиться уже пол года 36.8-37.2. Бывает 37.2 через час 36.7. Поднимается в течении дня но после 20.00 обычно нет. Эти полгода обследовпли почти все: фгдс - рефлюкс гастрит принимаю омепразол два месяца, флюрография в норме, рентген внутр органов в норме, узи ОБП хр. Холецистит, лор-хр. Тонзиллит мазок горло стрептоккоки двух видов 10*5 и 10*7 степени, анализы крови все в норме только АСЛо 200 (врач говорит много это), моча в норме, бак посев мочи - стрептоккоки 10*4. Гинеколог- эндометриоз, аднексит, по анализом только цитомегалавирус нашли. В позвоночнике по МРТ есть протрузии, болит спина очень часто, была травма в 7 лет. Эти полгода часто болею, то горло то насморк, постоянно болит голова потемнее в глазах бывает, слабость, температуру чувствую- бросает в жар. За пол года делали три курса антибиотиков, противовоспалительные препараты пила и ромашку пила и новопассит и валериану эффекта нет. По гинекологии прошла лечение, по желудку тоже. Сейчас же беспокоит насморк три недели и боли в горле, боль в шеи, боли в голове больше в затылочной части спазмалгон не помогает и в спине и так же температура. Врач назначил бициллин 5 один раз в месяц 4 месяца. Боюсь делать этот антибиотик прочитав отзывы о побочках. Скажите пожалуйста нужно ли делать мне этот антибиотик и не навредит ли он мне?Заранее большое спасибо.
Теги: боли в позвоночнике при орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-24 18:06
Здравствуйте.
Вам показано:
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства
-обследование и лечение у иммунолога
-вопрос назначения антибиотиков в компетенции лечащего врача и не может быть решен заочно.
Всего доброго.
Платная консультация
эльмира 2019-06-25 08:34
Спасибо большое!