Боль в пояснице, температура 37, 3, слабость

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В июне у меня заболела спина, была жажда, я пила много воды, температура 37 держалась каждый день. Я сдала 23. 0.6 ОАМ, в нём: кислотность 7, 5, ув- 1004, лейкоциты 15-20, слизь, бактерии, кристаллы оксалатов. И ОАК, в нём: базофилы 0,10, процент базофилов: 1, 40, снижены эритроциты, и гематокрит, еще снижена мочевая кислота 120. На УЗИ почек: умеренное расширение лоханки пр. Почки и нефроптоз. Нефролог прописал палин, самочувствие улучшилось, но температура держится. Как оказалось, у меня хр. Пиелонефрит, но он был у меня 15 лет назад, обострение вот первый раз. 8.07 сдала анализы: ОАМ: УВ - 1, 008, остальное норма. ОАК: процент базофилов - 1, 10, остальное норма. Биохимия - норма. Давление - норма. Состояние всё равно не очень, и температура колеблется от 36,9 до 37, 3. Переживаю очень (Начала пить фурагин по 2 гр 3 р в день, канефрон пью, а также бруснику, ромашку, тысячелистник, подорожник. Какие еще анализы нужно сделать? И Почему базофилы повышены? (Заранее спасибо за ответ!
Теги: температура 37 боли в пояснице слабость потливость
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 21:06
Здравствуйте.
У Вас обострение хронического пиелонефрита. Желательно стационарное лечение. Со стабилизацией пиелонефрита анализы крови придут в норму. Рекомендуется консультация фтизиоуролога.
Удачи.
Платная консультация
Маргарита27 2016-07-28 21:12
Александр Борисович, спасибо большое!)
А удельный вес восстановится до нормальных показателей?
А это только время покажет, да и надо сделать пробу Зимницкого.
Платная консультация
Маргарита27 2016-07-29 02:15
Хорошо, будет сделано! Спасибо Вам!)