Тошнит, понос и тахикардия
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Вот, что со мной произошло: 3 дня назад днем сильно нервничал, а вечером стал себя плохо чувствовать: повысилось давление, появилось ощущение озноба. Выпил 2 раза валокордин, потом ещё 1 таблетку аспирина и капотен. На фоне приема таблеток выпил очень много чая (примерно чашек 7) чтобы согреться. В итоге всю ночь не мог уснуть, стали мучать боли слева ниже груди в районе рёбер и тахикардия. После приема аспирина меня начало тошнить. На след. День неприятные ощущения в желудке остались, вечером после еды живот раздуло, появилась тяжесть и тошнота, чтобы стало легче сделал так, чтобы меня вырвало. Уже 3 день появляются приступы тошноты, также бывает тахикардия. В туалет не ходил уже 2 дня, хотя вчера перед сном был небольшой понос. Вчера, когда тошнило, давление было нормальное. Скажите, могло ли это всё это начаться после приема лекарств? И что лучше выпить, чтобы стало легче?
3 ответа
Здравствуйте.
Такое воздействие лекарств маловероятно. Вам необходимо показаться на осмотр врача, это позволит уточнить диагноз и выработать тактику лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-04-06 16:51
Александр Борисович, большое спасибо за ответ. В ближ. Время иду к врачу, и ещё на гастроскопию. Сегодня с утра опять подташнивало. Сходил в туалет, был небольшой понос, после чего тошнота прошла и стало полегче. Выпил 2раза по 2 таблетки фуразолидона. Сегодня больше не тошнило, в туалет по-прежнему нормально не могу сходить. Давление 120/65, пульс 73. Температуры нет. Немного поел, тошноты и поноса после еды не было.