Проблемы с менструацией, слабость, болит голова и тошнота

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Иногда боли в сердце, болят ноги, голова.
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 34 года, я старая дева. У меня проблемы с менструацией. То ее нет вообще по полгода, по году. То льет как из ведра по 7-10 дней. Болей нет, (последний раз была весной). последнее время постоянная слабость, сонливость, болит голова, тошнота, головокружение, шум в ушах, а 6 сентября упала в обморок. Может ли мое состояние связано с нарушением цикла? И что мне делать? Мой рост 162см, мой вес 130кг. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 11:32
Я рекомендую сделать УЗИ после месячных, а также сдать гормоны. А уже по результатам обследования можно, что-то советовать.
Олеся 2016-09-20 22:45
Спасибо, сделаю узи и гормоны