Болит голова, тошнота, задыхаюсь

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Сегодня проснулась, пошла умываться, и меня начало трясти, появилась тошнота, бросило в жар и начала задыхаться. Было ощущение как будто сейчас в обморок упаду Прилегла, вроде стало легче. И в течении дня тошнота и головокружение то появлялись, то исчезали. И все время болит голова. Температура 37.
Теги: болит голова и задыхаюсь, задыхаюсь и тошнит, тошнит и задыхаюсь
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 20:22
Здравствуйте! Скорее- это начало какого-то простудного заболевания, возможно, энтеровирусная инфекция. Наблюдение в течение 1- 2 дней позволит уточнить диагноз и назначить правильное лечение.
Поправляйтесь.