Бросает в жар

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 26 лет. У меня такая проблема очень сильно бросает в жар, горит все тело при этом болит голова, голова как будто бы чумная, учащенное сердцебиение, нехватка воздуха, голову давит, температуры нет! Потом начинается озноб, но при этом горит все тело, еще и присутствует головокружение! Что это может быть? Помогите мне очень прошу!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-04 16:58
Здравствуйте.
Поймите меня правильно, но чтобы Вам ответить Вас нужно смотреть и обследовать. Так что обратитесь вначале к своему терапевту.
Удачи.