Очень плохое самочувствие

Спрашивает: mishka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: поликизтоз яйчников,бесплодность 1 степени
Здравствуйте,01.08 были последние мес. До 05.08. С 22.08 очень плохое самочувствие, болят яйчники, слабость, все тело ломает как припервых симптомах простуды, хотя температуры нет, озноб, бросает то в жар то холод с 18.08 очень сильная сонливость, постоянно хочу спать, болит поясница, я предполагаю что все похоже на ПМС, но озноб, горло побаливает, внутри как будто все тресется, очень большая слабость, что еще может быть?
Теги: нет температуры но плохое самочувствие и бросает в жар
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-27 15:31
Здравствуйте.
А Вы не задавайте загадок ни себе, ни мне. Сходите на осмотр терапевта и гинеколога, и не надо будет голову ломать. Лень? А надо, это в Ваших интересах. Ставить диагнозы без осмотра- это невежество.  Вам этого надо?
Будьте здоровы.
-2