Плохое самочувствие.

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проявляются следующие симптомы: по утрам легкая тошнота, головная боль в затылочной части (боль держится на протяжении дня), общая слабость, как будто в обморок упаду, температура 37,5 (выше не поднимается), боль мышечная по телу, желудок вздут, запор, сонливость и частичная заложенность носа. Боль в грудной клетке(как будто там чтото застряло чувство).

Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-10 14:52
Здравствуйте.
Вы перечислили симптомы 3-4 болезней, а вопроса я так и не увидел.
И все-таки дам совет- сходите к врачу, все расскажите, а он предложит Вам программу обследований и лечение.
Удачи.