Бросает в жар, темнеет в глазах, сильно потею

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую, у меня бронхиальная астма, стала себя плохо чувствовать, сердцебиение 100 в покое,110-130 при ходьбе или просто пошла что-то приготовила покушать, меня бросает в жар, пот ручьём, иногда бывает что меня ни только в жар бросает, а в холод до мурашек, головные боли, меня шатает, я падаю от головокружения, темнеет в глазах или как вспышки красного цвета, когда падаю, ударяясь головой. Подскажите пожалуйста что делать? Какие анализы сдавать? Что обследовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-29 22:07
Здравствуйте.
Вам необходимо посетить пульмонолога на приеме, он после осмотра решит вопросы обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2017-06-30 10:05
Добрый день, у пульмонолога я уже была, приступы отошли, но самочувствие само у меня плохое, сердцебиение, слабость и т. д, что я описывала до этого.
Так выложите заключение и рекомендации пульмонолога.
Платная консультация
Алена 2017-06-30 12:30
Алена 2017-06-30 12:32
Вот врач лечение назначала, я пролечилась
Вам выставлен диагноз бронхиальной астмы. Это значит, что Вы должны стоять на учете у пульмонолога и постоянно, а не разово, получать у него лечение.
До свидания.
-1
Платная консультация
Алена 2017-06-30 13:53
Спасибо, до свидания.