Учащённое сердцебиение, темнеет в глазах, бессонница, сильная тревога
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте. У меня в совершенно разных ситуациях (возможно на парах, либо когда легла спать, сутра, как проснулась,.) вообще без причины -очень сильно учащается сердцебиение, кружится голова, темнеет в глазах, затрудненное дыхание, сильная тревога, слезы, кажется что упаду в обморок. Длится это состояние минут 5-7, по несколько раз в день, (без причин), уже на протяжении 3-х месяцев. Из-за этого долго не могу уснуть и от такого же состояния бывает резко просыпаюсь. (Плюс очень плохая концентрация) Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина астено-невротического состояния.
Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.