Головная боль, тошнота, учащенное сердцебиение, закладывают уши болят глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, симптомы появились после сна! Сначала начала болеть голова, следом тошнота. Я прилегла, выпила анальгин 2 таблетки, позже появилось учащенное сердцебиение. Пролежав еще немного времени, начали закладывать уши и болеть глаза
подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Нужно ли обращаться в скорую помощь? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-23 10:27
Здравствуйте.
Да, вызывайте Скорую помощь, пусть осмотрит врач.
Всего доброго.
-1