Головная боль, подташнивает, стреляет и болит ухо

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дней 10 назад вышел прыщ на носу и не проходил никак, я его выдавила 1 раз, он опять набрался(видимо не до конца), вчера выдавила еще раз, вышло много гноя и очень много крови. Как только он прорвался, покраснел глаз, а на утро появилась ужасная головная боль, локализующаяся в основном с правой стороны и болят глаза, особенно правый. Прыщ был тоже с правой стороны. И до сих пор не проходит эта боль. Скажите, пожалуйста, это ведь не менингит? Еще и ухо болит от этой боли и заложило.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-02 21:49
Карина! Для лечения таких высыпаний, обращайтесь к врачу дерматологу. На данный момент мы не видим признаков менингита. Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2021-03-03 16:22
Здравствуйте, сегодня появилась тошнота и боль в желудке, головная боль не проходит, даже от обезболивающих, еще есть боль в оорле уже дней 8. Это ведь не менингит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-03 16:51
Карина! Вызовите врача терапевта на осмотр. Мы не видим данных за менингит.
Платная консультация
Карина 2021-03-03 17:02
Еще скованность и боль в затылке и шее
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-06 14:31
Карина! Такие жалобы могут быть при остеохондрозе. Проходите осмотр у врача терапевта и невропатолога.