Кружиться голова и двоиться в глазах при чтении книг

Спрашивает: Екатериная
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня последнее время мучают головные боли. Не сильные но очень странные. Вообще голова болит с рождения. После посещения остеопат года три назад головные боли изменились стали реже но сильнее. Раз в два месяца но три дня болит. Вот месяца три назад решила опять сходить к остеопату. Через 4 дня у меня появились головная боль именно с правой стороны. Глаз болит с права и ухо правое закладывало. Сходила ещё раз картина повторилась. Ещё ухудшилось зрение и появился звон в правой части головы. Высокочастотный звон. Стала пить пентавит и на ночь магний. Ухо вроде отошло. Но не могу читать. После книги не могу смотреть нормально в даль начинает болеть голова и все как в пелене не людей смотришь лица не видно одно размытое пятно. Иногда вывески магазинов прям двояться. К окулисту ходила говорят ничего страшного. А мне не понятно что делать и как дальше жить если совсем не могу читать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-21 07:26
Добрый день! Вам обязательно необходимо посетить невропатолога. Его консультация прежде всего в данной ситуации. Доктор наверняка назначит Вам МРТ головного мозга. Далее доктор будет действовать по ситуации
Екатериная 2020-02-21 08:13
Я лечусь у невролога уже больше месяца. Пью разные таблетки. Сделала УЗИ сосудов шеи и головы там все хорошо. Только кровоток немного ускорен. МРТ пока мне не назначали.
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-24 16:30
Есть выписка с приема офтальмолога?