Болит голова, лопнули сосуды в глазу, стреляет ухо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникла такая проблема. Около 2х недель была тупая боль в правой части головы над бровью. Затем лопнули сильно сосуды на правом глазу. Обезболивающие не помогали, глаз несколько дней был красный и сосуды лопались ещё сильнее. Потом ещё начало стрелять ухо с правой стороны. И так было пару дней, затем всё прошло. Прошло уже больше месяца, а голова иногда так и тянет справой стороны в том же месте и ухо простреливает иногда. Стала замечать, что при нахождении на улице начинается тупая боль в голове. Обязательно обращусь к врачу, но хочется сейчас узнать, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер!
Описанные вами симптомы попадают больше под категорию заболеваний неврологического характера. Обратитесь очно к неврологу.