Лопнул сосуд в глазу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Кристина. 3 дня назад лопнул сосуд на глазу. Может из за того, что в последнее время много сижу за компьютером. Прошло три дня кровь не рассасывается и начала болеть глаз. Раньше сосуды никогда не лопались. Давление в норме. Единственное, что утром 3 дня назад, проснулась от того, что сильная боль была в переносице, потом я обнаружила лопнувший сосуд в глазу. Скажите пожалуйста сколько рассасывается кровь и почему может болеть глаз? Травм не было.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-16 12:33
Добрый день! Рассасывание может занять от 2-3 недель, можно капать капли Эмоксипин. Проконтролировать артериальное давление
Кристина 2018-07-16 15:44
Скажите пожалуйста из-за чего может болеть глаз. Он болит не сильно, чувствуется дискомфорт только тогда, когда напрягаю глаза.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-16 20:18
Причин может быть множество: провести базовые методы обследования, включая остроту зрения и авторефрактометрию