Кровь под глазом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста!! У пожилого человека под глазом выступила кровь под кожей. Что это? И что нам нужно делать???
Теги: кровь под глазом, опухолевых заболеваний, лопнувшего сосуда, под глазом кровь, кровь под глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-14 21:50
Здравствуйте! По описанному проявлению очень сложно поставить даже приблизительный диагноз. Вариантов здесь может быть огромное множество: от банальной травмы и лопнувшего сосуда до различных инфекционных и опухолевых заболеваний. Я могу посоветовать единственное правильное решение - сходить на прием к офтальмологу.