Ретинопатия,

Спрашивает: airatgt
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня сах. Диабет с 1994 года. Осложнения ретинопатия, Вы чем-то можете помочь? У меня сейчас подкровил левый глаз. Что мне делать? Лазерного хирурга в Чистополе нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

9 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-08 16:28
Здравствуйте. Что значит: подкровил левый глаз?
Платная консультация
Айрат 2020-05-09 11:08
Поднял тяжелое мб, сейчас в левом глазу кровь плавает.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-09 20:17
Что значит плавает кровь в глазу? Глаз красный или Вы видите плавающие пятна перед глазом или ухудшилось зрение? Кто поставил диагноз: врач или Вы сами?
Платная консультация
Айрат 2020-05-09 20:45
У меня ретинопатия с 2017 года. Сейчас у меня лопнул новообразовавшийся сосуд
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 09:22
Ответь те на мои предыдущие вопросы.
Платная консультация
Айрат 2020-05-10 10:19
Я вижу будто через пелену, сосуд лопнул и трудно видеть
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 16:52
Приложите заключение офтальмолога. Сосуд лопнул- понятие растяжимое. Это может быть кровоизлияние а стекловидное тело или на сетчатке. Какая острота зрения этого глаза?
Платная консультация
Айрат 2020-05-11 11:42
Мутное, у меня нет нового заключения от офтальмолога. Ранее были частичные гемофтальмы
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 12:03
В таком случае я не могу прокомментировать данную ситуацию. Нужно обратиться к офтальмологу очно. Чтобы что-то посоветовать, нужно видеть объективные данные, описанные врачом.