Лопнули сосуды в глазах у ребенка
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
У ребёнка 5 лет лопнули сосуды в глазах, оба глаза очень красного цвета, слезятся, поставили диагноз ринофарингит, на фоне лечения после антибиотиков, через 3 дня утром глаза были красного цвета.
Теги: ребенку 3 месяца лопнул сосуд в глазу, у 3 месячного ребенка лопнул сосуд в глазу, у ребенка 6 месяцев лопнул сосуд в глазу
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Начните капать Офтаквикс 4 раза в день и обязательно покажитесь врачу в ближайшее время. Здесь нужно исключать более серьезные, чем конъюнктивит варианты воспаления (увеит, склерит).