Покраснение полулунной складки у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет утром заметила покраснение в уголке одного глаза, ребенка это никак не беспокоит, начала промывать фурацилином, но за день лучше не стало. Подскажите, с чем это может быть связано и что делать? А также давно замечаю, что у сына постоянно видны красные сосуды в глазах, даже когда высыпается, ограничен в телефоне/телевизоре и других нагрузок нет. У офтальмолога были около года назад, сказал, что есть витиеватые сосуды, но ничего назнено не было. Спасибо!
Теги: складки ануса у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-09 10:00
Здравствуйте. Ребенка беспокоит глаз, есть отделяемое?
Платная консультация
Елена 2020-05-09 10:49
Здравствуйте. Ребенка глаз не беспокоит, отделяемого нет. Сегодня вроде лучше, но сосуды в глазах красные несмотря на то что ребенок спал 10 часов.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-09 20:15
Конъюнктивит небольшой есть, покапайте пока антисептик , например, Окомистин по 2 капли 5 раз в день в течение 5 дней.
Платная консультация
елена 2020-05-09 20:24
Спасибо!